Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Противодействие коррупции
8-800-222-07-54
Линия по противодействию коррупции

Горячая линия
8 800 222 32 20
Единый контактный центр

  • Главная

Конкурс детского рисунка 2021 / Результаты голосования

Младшая группа

Работа Участник Кол-во голосов
Младшая группа, Центральный, Сапожкова Виктория 7 лет, Оборонэнерго-энергетика будущего 135
Младшая группа, Волго-Вятский, Казанский Лежнина Ангелина 6 лет, Фиксики за безопасное электричество 129
Младшая группа, Северо-Кавказский, Беловодов Ярослав 7 лет, Фиксики за безопасное электричество 119
Младшая группа, Калининградский, Белугин Арсений 6 лет, Фиксики за безопасное электричество 64
Младшая группа, Уральский, Агафонова Ульяна 7лет, Фиксики 64
Младшая группа, Приморский, Сикорина Мирослава 6 лет, Оборонэнерго-энергетика будущего 61
Младшая группа, Камчатский, Нароушвили Полина 8 лет, Оборонэнерго-энергетика будущего 60
Младшая группа, Северный, Рузавина Анна 6 лет, Фиксики за безопасное электричество 58
Младшая группа, Забайкальский, Забелина Елизавета 6 лет, Фиксики за безопасное электричетсво 53
Младшая+группа,+Северо-Западный, Шевченко Варвара 3 года, Оборонэнерго-энергетика будущего 40
Младшая группа, Дальневосточный, Громовик Даниил 6 лет, Фиксики за безопасное электричество 39

Средняя группа

Работа Участник Кол-во голосов
Средняя группа, Северо-Кавказский, Мальцев Руслан 10 лет, Оборонэнерго-энергетика будущего 114
Средняя группа, Дальневосточный, Любич Юлия 8 лет, Оборонэнерго-энергетика будущего 100
Средняя группа, Волго-Вятский, Нижегородский Гайнова Валерия 11 лет, Фиксики за безопасное электричество 90
Средняя группа, Приморский, Чаенков Демид 11 лет, Оборонэнерго - энергетика будущего 75
Средняя группа, Калининградский, Мельникова Елизавета 10 лет, Оборонэнерго-энергетика будущего 73
Средняя группа, Забайкальский, Петров Дмитрий 10 лет, Фиксики за безопасное электричество 66
Средняя группа, Северный, Чернов Максим 8 лет, Фиксики за безопасное электричество 65
Средняя группа, Уральский, Усов Тимофей 8 лет, Фиксики за безопасное электричество 65
Средняя группа, Камчатский, Горохов Владимир 11 лет, Оборонэнерго-энергетика будущего 58
Средняя группа, Центральный, Клипин Никита 10 лет, Энергия Победы 42
Средняя группа, ЦАУ, Шаля В. 11 лет, Фиксики за безопасное электричество 38
Средняя группа, Северо-Западный, Ларионова Дарья 10 лет, Оборонэнерго-энергетика будущего 36

Старшая группа

Работа Участник Кол-во голосов
Старшая группа, Центральный, Бухтиярова Ольга 13, Оборонэнерго-энергетика будущего 206
Старшая группа, Волго-Вятский, Рассказова Анна 14 лет, Оборонэнерго-энергетика будущего 108
Старшая группа, Северо-Кавказский, Левченко Мария 13 лет, Оборонэнерго-энергетика будущего 104
Старшая группа, Северный, Пирогова Катерина 13 лет, Фиксики за безопасное электричество 90
Старшая группа, Северо-Западный, Гречкина Дарья 12 лет, Энергия Победы 86
Старшая группа, Калининградский, Писаренко Дарья 12 лет, Энергия Победы 61
Старшая группа, Дальневосточый, Науменко Вадим 13 лет, Оборонэнерго-энергетика будущего 60
Старшая группа, Забайкальский, Ковалёва Дарья 13 лет, Фиксики за безопасное электричество 55
Старшая группа, Уральский, Салихов Михаил 12 лет, Оборонэнерго-энергетика будущего 52