Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Противодействие коррупции
8-800-222-07-54
Линия по противодействию коррупции

Горячая линия
8 800 222 32 20
Единый контактный центр

Герои острова Русский

Работники АО «Оборонэнерго», внесшие особый личный вклад в проведение аварийно-восстановительных работ на острове Русский в Приморском крае после циклона с ледяным дождем в ноябре 2020 года.

  • Теплицкий Дмитрий Валентинович
    директор филиала "Дальневосточный"
  • Салахов Руслан Мидхатович
    Старший мастер
  • Гуркин Максим Андреевич
    Мастер
  • Тутуров Андрей Львович
    Мастер
  • Ларин Игорь Леонидович
    Мастер
  • Полунин Денис Александрович
    Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда
  • Поздняк Владимир Федорович
    Электромонтер оперативно-выездной бригады 5 разряда
  • Ахметзянов Азамат Ильясович
    Ведущий инженер по испытаниям и измерениям
  • Гулый Артур Витальевич
    Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда
  • Селиванов Юрий Владимирович
    Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда
  • Павлов Роман Владимирович
    Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда
  • Легкий Юрий Иванович
    Мастер
  • Горбачев Алексей Анатольевич
    Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда
  • Тюняев Александр Александрович
    электромонтер оперативно-выездной бригады 4 разряд
  • Марков Антон Павлович
    Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда
  • Кривенков Роман Александрович
    Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда
  • Чернов Сергей Анатольевич
    Водитель автомобиля
  • Маркин Василий Александрович
    Старший мастер
  • Кузьмичев Александр Викторович
    Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда
  • Ляпин Евгений Александрович
    Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда
  • Матвеев Алексей Сергеевич
    Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда
  • Попенко Олег Владимирович
    Водитель автомобиля (спецтехника)
  • Рудковский Виталий Олегович
    Водитель автомобиля
  • Смагин Александр Викторович
    Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда
  • Юрыгин Антон Александрович
    Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда
  • Мусаев Мурат Зайналабидович
    Начальник производственного участка
  • Абдулвахидов Магомед Раджабович
    Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда
  • Гасанов Магомедкамиль Магомедович
    Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда
  • Баталов Тахир Нурдиевич
    Старший мастер
  • Загаев Анзор Арбиевич
    Водитель автомобиля
  • Махмудов Шамхан Ахмадович
    Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда
  • Шахгиреев Саид-Хусин Эльгириевич
    Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда
  • Григорьев Игорь Витальевич
    Водитель автомобиля (спецтехника)
  • Стаценко Александр Сергеевич
    Начальник РЭС «Город»
  • Баженов Евгений Константинович
    Начальник ПУ «Островной»
  • Буфан Владимир Анатольевич
    Электромонтер оперативно-выездной бригады 5 разряда ПУ «Островной»
  • Петров Андрей Владимирович
    Мастер ПУ «Островной»
  • Шамсутдинов Марат Раульевич
    Водитель автомобиля (спецтехника)
  • Жидков Олег Викторович
    Водитель автомобиля (спецтехника)
  • Терентьев Дмитрий Аркадьевич
    Водитель автомобиля (спецтехника)
  • Лищинский Роман Львович
    Мастер бригады по ремонту ВЛЭП
  • Кокшаров Павел Викторович
    Электромонтер по ремонту воздушных линий 5 разряд Бригада ВЛЭП
  • Вельков Вадим Владимирович
    Электромонтер по ремонту воздушных линий 5 разряд Бригада ВЛЭП
  • Тлеков Дмитрий Владиславович
    Электромонтер по ремонту воздушных линий 5 разряд Бригада ВЛЭП
  • Дмитриев Андрей Геннадьевич
    Начальник теплового хозяйства
  • Капитанчук Дмитрий Николаевич
    Водитель автомобиля
  • Сальников Андрей Александрович
    Электромонтер оперативно-выездной бригады 5 разряда ПУ «Островной»
  • Самойлик Александр Андреевич
    Электромонтер оперативно-выездной бригады 5 разряда ПУ «Островной»
  • Матвеев Дмитрий Евгеньевич
    Электромонтер оперативно-выездной бригады 4 разряда ПУ «Островной»
  • Гладкий Николай Владимирович
    Электромонтер оперативно-выездной бригады 4 разряда ПУ «Островной»
  • Васильев Андрей Григорьевич
    Электромонтер оперативно-выездной бригады 4 разряда ПУ «Островной»
  • Зырянов Дмитрий Петрович
    Электромонтер по обслуживанию подстанций 4 разряд ПУ «Островной»
  • Бойчук Денис Сергеевич
    Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда ОРБ РЭС «Город»
  • Привалов Артем Александрович
    Электромонтер оперативно-выездной бригады 4 разряда ПУ «Островной»
  • Маринец Евгений Алексеевич
    Главный механик
  • Дзибура Владимир Георгиевич
    Специалист отдела хозяйственного и материально-технического обеспечения