8 800 222 32 20
Единый контактный центр

Футболисты АО «Оборонэнерго» всухую обыграли PRIDEX

• 2 ноября 2020

АО «Оборонэнерго» продолжает уверенно побеждать в футбольных матчах, которые проходят в рамках корпоративного чемпионата Лига чемпионов бизнеса. На этот раз команда АО «Оборонэнерго» выиграла со счетом 4:0.

Энергетики начали создавать опасные моменты у ворот соперника с первых минут встречи. Неудивительно, что первый гол болельщики увидели уже на 14 минуте - мастерским ударом ворота PRIDEX пробил Максим Селин.

Интригу игры на второй тайм футболисты решили не откладывать. На перерыв команды уходили со ставшим победным счетом 4:0. Отличились Александр Глотов (2 мяча) и Олег Жечко (1 мяч).

Второй тайм доказал, что подобраться к воротам АО «Оборонэнерго» практически невозможно, даже если они играют в меньшинстве.

«У нас получилось реализовать свои моменты, в отличие от соперника. Результатом доволен. Сегодня встретились две хорошие, бегущие команды, поэтому сложно сказать, кто лучше или хуже, просто в равной игре у нас получилось воспользоваться своими моментами», - рассказал Александр Селин.

Поздравляем футбольную команду АО «Оборонэнерго»! Желаем успехов!