-
17.05.2019
Уважаемые коллеги!
9 мая наш народ отмечает очередную годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.
День Победы – праздник, приближение, дыхание которого мы из года в год ощущаем заранее. Загодя обращаем к нему свои чувства, мысли, открываем навстречу сердца.
Великая Победа даровала свободу и независимость нашей Родине и другим порабощенным народам, нанесла сокрушительный удар по идеологии нацизма, предопределила путь развития цивилизации на основе идеалов гуманизма и справедливости.
В этот день мы воздаем дань благодарности всем героям той войны – павшим и живым. Низкий поклон и благодарность всем, кто выстрадал и заслужил Победу! Вечная память тем, кто отдал свои жизни, кто отвоевал для нас мир!
С Днем Победы! С Днем нашей Победы!
С уважением,
Генеральный директор АО «Оборонэнерго»
А.Б. Лукин