Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти в личный кабинет | Регистрация

Горячая линия для потребителей
8-800-222-32-20
Звонок по России бесплатный

официальный сайт

Книга жалоб и предложений


Анкета качества обслуживания


Вопрос-ответ

Новости


Конкурс детского рисунка «Энергетика глазами детей»

  • 25 декабря 2015

    22 декабря 2015г в «День энергетика» филиале «Южный» ОАО «Оборонэнерго» были подведены итоги конкурса детского рисунка, впервые стартовавшего в ОАО «Оборонэнерго», - «Энергетика глазами детей».

    Конкурс проводился в трех возрастных группах. Победителями конкурса стали:

    В младшей возрастной группе (от 3 до 7 лет) победителями стали:
    первое место - Романова Елизавета 7 лет (РЭС «Краснодарский»);
    второе место - Кочетыгов Артема 4 года (АУП);
    третье место - Камнева Дарья 6 лет (РЭС «Астраханский).

    В средней возрастной группе (от 7 до 11 лет) победителями стали:
    первое место - Ермолаева Алина 8 лет (АУП);
    второе место - Абулхасова Диана 8 лет (РЭС «Астраханский);
    третье место - Тоцкая Анна 9 лет (РЭС «Ростовский»).

    В старшей возрастной группе (от 11 до 14 лет) победителями стали:
    первое место - Ильясов Эльзир 13 лет (РЭС «Астраханский);
    второе место - Михайленко Мария 12 лет (АУП);
    третье место - Рыжова Дарья 14 лет (РЭС «Волгоградский»).

    Спасибо всем, кто принимал участие в конкурсе:
    - Шатских Кристине 7 лет (РЭС «Астраханский);
    - Камневу Андрею 5 лет (РЭС «Астраханский);
    - Дробковой Милене 6 лет (РЭС «Волгоградский»);
    - Малиновскому Максиму 4 года (РЭС «Астраханский);
    - Олейникову Ивану 6 лет (РЭС «Краснодарский»);
    - Тоцкой Анастасии 4 года (РЭС «Ростовский»);
    - Грибовой Алисе 10 лет (АУП);
    - Евтушенко Кристине 8 лет (АУП);
    - Родионову Андрею 8 лет (АУП);
    - Камневу Владимиру 10 лет (РЭС «Астраханский);
    - Басовой Арине 10 лет (РЭС «Ростовский»);
    - Олейниковой Альбине 8 лет (РЭС «Краснодарский»);
    - Ночевнову Алексею 10 лет (РЭС «Астраханский);
    - Затынайко Станиславу 8 лет (РЭС «Астраханский);
    - Шурыгиной Екатерине 9 лет (РЭС «Астраханский);
    - Ермолаевой Виктории 9 лет (АУП);
    - Рыжову Максиму 9 лет (РЭС «Волгоградский»);
    - Мечетнову Даниилу 10 лет (РЭС «Краснодарский»)
    - Капустину Александру 12 лет (РЭС «Астраханский);
    - Мамонтову Ивану 13 лет (РЭС «Волгоградский»);
    - Мечетнову Максиму 13 лет (РЭС «Волгоградский»);
    - Рыжову Артему 13 лет (РЭС «Волгоградский»);
    - Ночевновой Людмиле 14 лет (РЭС «Астраханский);
    - Кудинову Николаю 11 лет (РЭС «Астраханский);
    - Курбатову Дмитрию 11 лет (РЭС «Астраханский);
    - Утиповой Алине 11 лет (РЭС «Астраханский).

    Победители награждены Дипломами и памятными подарками, все участники награждены Благодарностями и магнитами.


Возврат к списку