Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти в личный кабинет | Регистрация

Горячая линия для потребителей
8-800-222-32-20
Звонок по России бесплатный

официальный сайт

Книга жалоб и предложений


Анкета качества обслуживания

"Калининградский" филиал

На основании приказа ОАО «Оборонэнерго» от 17 апреля 2015 г. № 89 и приказа филиала «Калининградский» ОАО «Оборонэнерго» от 05 мая 2015 г. № 48, в филиале «Калининградский» ОАО «Оборонэнерго» с 04 по 05 июня 2013 года проведены соревнования профессионального мастерства бригад электромонтёров распределительных сетей 0,4-10 кВ. В соревнованиях приняли участие 3 команды представляющих ЭСУ «Западный», ЭСУ «Центральный», ЭСУ «Восточный.

Для организации объективного судейства была создана судейская комиссия в состав которой в качестве старших судей на этапах соревнований приглашены представители филиала «Калининградский» ОАО «Оборонэнерго».
- Матвейчев А.В. – заместитель главного инженера по эксплуатации;
- Самсонов Г.В. – заместитель главного инженера по ремонту;
- Белугин А.А. – начальник ЦДС; - Стрельцова Л.В. – начальник отдела ОТ, Э и ПБ; - Андросюк Н.Н. – специалист ГО и ЧС.

Целью соревнований являлось: повышение квалификации и профессиональной подготовленности, проверка готовности персонала к действиям в сложной режимной обстановке в условиях ограниченного времени на решение поставленных задач, обмен передовым опытом, применение на практике новых и усовершенствованных приспособлений и защитных средств.

Первое место по итогам соревнований завоевала бригада «Центральный». За победу в соревнованиях «Центральный» награждён дипломом.
Руководитель команды – начальник ЭСУ «Центральный» – Лукин Д.С.
Состав бригады:
- мастер бригады – мастер ПУ «Пионерский» Кондраченко Е.А.;
- производитель работ – электромантёр по эксплуатации распредсетей 4 разряда ПУ «Пионерский» Тумель В.И.;
- член бригады - электромантёр по эксплуатации распредсетей 4 разряда ПУ «Калининградский» Воробьёв И.М..

Второе место заняла бригада ЭСУ «Запдный»,
Руководитель команды – начальник ЭСУ «Западный» - Мурадов В.В.
Состав бригады:
- мастер бригады – мастер ЭСУ «Западный» Брагинец И.В.;
- производитель работ -- электромантёр по эксплуатации распредсетей 4 разряда ЭСУ «Западный» Будогин Ю.А. ;
- член бригады -- электромантёр по эксплуатации распредсетей 4 разряда ЭСУ «Западный» Малахов Д.В.

Третье место заняла бригада ЭСУ «Восточный»,
Руководитель команды – начальник ЭСУ «Восточный» - Малашин В.Н..
Состав бригады:
- мастер бригады – инженер ЭСУ «Восточный» Малашин С.В..;
- производитель работ - электромантёр по эксплуатации распредсетей 4 разряда ПУ «Советский» Корнюшенко И.В.;
- член бригады - электромантёр по эксплуатации распредсетей 4 разряда ПУ «Гвардейский» Ермоленко А.В.

В результате соревнований проведена оценка действий персонала, готовности работников быстро и правильно принимать решения в оперативном режиме. С персоналом проработаны допущенные ошибки, с целью их недопущения в дальнейшей работе.