Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти в личный кабинет | Регистрация

Горячая линия для потребителей
8-800-222-32-20
Звонок по России бесплатный

официальный сайт

Книга жалоб и предложений


Анкета качества обслуживания

Соревнования профессионального мастерства:

"Сибирский" филиал


На основании приказа ОАО «Оборонэнерго» от 31 января 2013 г. № 120 и приказа филиала «Сибирский» ОАО «Оборонэнерго» от 30 января 2013 г. № 52, в филиале «Сибирский» ОАО «Оборонэнерго» па базе ПУ «Бийск» РЭС «Алтайский» с 13 по 17 мая 2013 года проведены соревнования профессионального мастерства бригад электромонтёров распределительных сетей 0,4-10 кВ. В соревнованиях приняли участие 5 команд представляющих РЭС «Алтайский», РЭС «Красноярский», РЭС «Новосибирский», РЭС «Омский» и РЭС «Юргинский». Соревнования проводились в Республике Алтай п. Ая, где РЭС «Алтайский» построил учебно-тренировочный полигон.

Для организации объективного судейства была создана судейская комиссия в состав которой в качестве старших судей на этапах соревнований приглашены представители филиала «Алтайэнерго» МРСК «Сибири»:

- Лысиков Е.В. начальник РЭС «ТОПЧИХИнский»;
- Райко A. B. мастер ПУ РЭС «Пригородный»;
- Григорьев А.А. начальник РЭС «Ребрихинский».

Целью соревнований являлось: повышение квалификации и профессиональной подготовленности, проверка готовности персонала к действиям в сложной режимной обстановке в условиях ограниченного времени на решение поставленных задач, обмен передовым опытом, применение на практике новых и усовершенствованных приспособлений и защитных средств.

Первое место по итогам соревнований завоевала бригада РЭС «Алтайский». За Победу в соревнованиях РЭС «Алтайский» награждён автомобилем ВАЗ 2121.

Руководитель команды - заместитель начальника - главный инженер РЭС «Алтайский» Ломаковский А. С.

Состав бригады:
- мастер бригады - Майер В.А.;
- производитель работ - Затонских А.В.;
- член бригады - Шандрак В.В.

Второе место заняла бригада РЭС «Юргинский», получившая в награду автомойку высокого давления Karcherk7.91 MD.

Руководитель команды - заместитель начальника - главный инженер РЭС Алабугин К.З.

Состав бригады:
- мастер бригады - Скоркин О.П;
- производитель работ - Прилепин А.В.;
- член бригады - Романов А.Н.

Третье место заняла бригада РЭС «Красноярский», получившая мотокосу Shihl FS 90

Руководитель команды - заместитель начальника - главный инженер РЭС Чистяков А.В.

Состав бригады:
- мастер бригады - Поплоухин В.Ю.;
- производитель работ - Султанбеков Е.Г.;
- член бригады - Баев Д.Н.

Лучшими по профессии признаны:
В номинации «Лучший мастер» - мастер РЭС «Алтайский» Майер В.А.
В номинации «Лучший производитель работ» - электромонтёр по эксплуатации распределительных сетей РЭС «Алтайский» Затонских А.В.
В номинации «Лучший электромонтёр» - электромонтёр по эксплуатации распределительных сетей РЭС «Алтайский» Шандрак В.В.

Работники признанные лучшими по профессии получили в качестве награды цепные пилы Makita UC4030A/05M.

В результате соревнований проведена оценка действий персонала, готовности работников быстро и правильно принимать решения в оперативном режиме. С персоналом проработаны допущенные ошибки, с целью их недопущения в дальнейшей работе.

Начальник ООТ, 3 и ПБ           А.В. Афончиков